注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
|
手机版
首页
新闻中心
公示公告
基层动态
临潭要闻
国网推荐
省网推荐
州网推荐
旅游图片
魅力临潭
文化临潭
走进临潭
旅游临潭
政府信息公开
政策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息公开年报
政府依申请公开
乡镇街道部门单位
重点领域公开
办事服务
政民互动
调查问卷
在线访谈
领导信箱
回应关切
招商引资
投资环境
服务机构
经济发展
投资咨询
招商项目
位置:
首页
>
政民互动
>
领导信箱
政民互动
调查问卷
在线访谈
领导信箱
回应关切
本年度
办件结果公示:
信件总数:9
已办结总数:7
今日收件:0
今日处理:0
我要写信
标题
信件类型
时间
回复状态
关于拓展开通县政府到东环路道路的意见建议
意见建言;
2021-11-17
已经回复
关于临潭县中央幸福城5-6号楼夜间施工严重扰民问题的再次投诉
投诉举报;
2021-11-15
已经回复
中央幸福城违法毁路,占路
投诉举报;
2021-11-04
已经回复
古城村民的诉求
咨询;
2021-11-01
已经回复
店子至王旗三级公路
咨询;
2021-10-22
已经回复
东环路中央幸福城小区未通天然气
投诉举报;
2021-10-12
已经回复
用水问题
意见建言;
2021-10-12
已经回复
关于临潭县中央幸福城2号楼对面新建楼夜间施工严重扰民问题的投诉
投诉举报;
2021-10-08
已经回复
饮用水
投诉举报;
2021-09-20
已经回复
女性职工产假
咨询;
2021-09-01
已经回复
关于求助办理查档证明的一封信
投诉举报;
2021-08-25
已经回复
路标翻译不当
意见建言;
2021-08-24
已经回复
乡村街道卫生清理
环保治安;
2021-08-10
已经回复
关于洮滨沿河村庄发展问题
意见建言;
2021-08-07
已经回复
新城镇拆迁问题
咨询;
2021-08-05
已经回复
首页
上页
1
...
3
4
5
6
7
8
下页
尾页