注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
|
手机版
首页
新闻中心
公示公告
基层动态
临潭要闻
国网推荐
省网推荐
州网推荐
旅游图片
魅力临潭
文化临潭
走进临潭
旅游临潭
政府信息公开
政策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息公开年报
政府依申请公开
乡镇街道部门单位
重点领域公开
办事服务
政民互动
调查问卷
在线访谈
领导信箱
回应关切
招商引资
投资环境
服务机构
经济发展
投资咨询
招商项目
位置:
首页
>
政民互动
>
领导信箱
政民互动
调查问卷
在线访谈
领导信箱
回应关切
本年度
办件结果公示:
信件总数:8
已办结总数:7
今日收件:0
今日处理:0
我要写信
标题
信件类型
时间
回复状态
低保户是否应该履行附带义务?
教育;
2017-12-18
已经回复
王家坟生态文明小康村危旧房改造
咨询;
2017-12-12
已经回复
关于回收精准扶贫户卡上的钱
咨询;
2017-12-05
已经回复
为何收精准扶贫卡上的钱?
咨询;
2017-12-01
已经回复
事业单位分配
咨询;
2017-12-01
已经回复
贫困及地震灾民申诉
县长信箱
2017-11-03
已经回复
特困救助
县长信箱
2017-11-02
已经回复
行政复议申请书
县长信箱
2017-11-02
已经回复
事业单位考试落实情况
咨询;
2017-10-19
已经回复
贫困申请
县长信箱
2017-10-02
已经回复
事业单位
咨询;
2017-09-20
已经回复
在临潭发展文冠果产业的建议
教育;
2017-09-19
已经回复
临潭县城一停水就是两三天,停水前也不通知,有监管部门吗?
县长信箱
2017-09-14
已经回复
洮滨的异地搬迁款
咨询;
2017-08-26
已经回复
养鸡场盖蓄水池上 村民饮用水将污染 求助乡政府无果
县长信箱
2017-08-16
已经回复
首页
上页
1
...
4
5
6
7
8
下页
尾页