信件内容 | |||
流水号 | 20220618001 | ||
标 题 | 县委到东环路连接路 | ||
写信时间 | 2022年06月18日 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网友: 你好!首先感谢你对临潭县城乡建设事业的关心和支持,打通县委至东环路路也是全县人民期盼的一件大事。目前,县委、县政府正在加大工作力度,力争早日完成拆迁工作。对于西环路河道边房屋暂无拆迁计划。 感谢该网民对住建工作的支持,希望有更多的网友对我们住建工作提出宝贵的意见建议!
临潭县住房和城乡建设局 2022年6月24日 |
||
处理对象 | 临潭县领导信箱 | ||
处理时间 | 2022-06-24 |