信件内容 | |||
流水号 | Ld20171016 | ||
标 题 | 事业单位考试落实情况 | ||
姓 名 | 张* | ||
性 别 | 女 | ||
手 机 | 138****2120 | ||
地 址 | 0 | ||
邮 箱 | 0 | ||
身份证号 | 6230**********0039 | ||
发件IP | ************ | ||
写信时间 | 2017年10月19日 | ||
信件内容 | 您好,我是甘南州公开招聘事业单位录取人员,我能不能咨询一下我们的分配落实情况 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 事业单位人员招录州上仍未下发分配文件。待州上文件下发后将及时安排分配。
临潭县人社局 2017年9月21日 |
||
处理对象 | 临潭县领导信箱 | ||
处理时间 | 2017-10-23 |