注册
|
登录
|
匿名
|
退出
|
设为首页
|
加入收藏
|
手机版
首页
领导之窗
新闻中心
公示公告
基层动态
临潭要闻
国网推荐
省网推荐
州网推荐
旅游图片
魅力临潭
文化临潭
走进临潭
旅游临潭
政府信息公开
政策
政府信息公开指南
政府信息公开制度
法定主动公开内容
政府信息公开年报
政府依申请公开
乡镇街道部门单位
重点领域公开
办事服务
政民互动
调查问卷
在线访谈
领导信箱
回应关切
招商引资
投资环境
服务机构
经济发展
投资咨询
招商项目
位置:
首页
>
政民互动
>
领导信箱
政民互动
调查问卷
在线访谈
领导信箱
回应关切
本年度
办件结果公示:
信件总数:11
已办结总数:9
今日收件:0
今日处理:0
我要写信
标题
信件类型
时间
回复状态
关于2020年公开招聘乡镇村支书
咨询;
2020-11-12
已经回复
物业公司乱收费,供暖公司助长不正之风
意见建言;
2020-10-02
已经回复
营业执照被陌生人注销当天注册
投诉举报;
2020-09-28
已经回复
营业执照被陌生人注销
投诉举报;
2020-09-09
已经回复
工伤赔偿纠纷
投诉举报;
2020-06-22
已经回复
临潭县德馨家园住户的求助
投诉举报;
2020-04-25
已经回复
疫情期间如何保障学生上课网络通畅
教育;
2020-04-14
已经回复
关于2020甘南州事业单位考试
咨询;
2020-04-01
已经回复
食品健康证
咨询;
2018-06-24
已经回复
关于投资兴建一环保型垃圾回收处理厂
咨询;
2018-03-07
已经回复
医疗保险的钱交了但是查询不到
县长信箱
2018-03-04
已经回复
道路设计不合理导致新房坍塌
县长信箱
2018-02-16
已经回复
关于老年人农村老保险金
咨询;
2018-01-13
已经回复
请求给予特困救助
县长信箱
2018-01-04
已经回复
农村大学生落户
咨询;
2017-12-27
已经回复
首页
上页
1
...
4
5
6
7
8
下页
尾页